24.10.2017 Сообщение о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена»

СООБЩЕНИЕ О СОЗЫВЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ ЗАКРЫТОГО ПАЕВОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО

(Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы ФСФР России 02 февраля 2010 г. за № 1728-94197902)

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» сообщает о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена» (далее Фонд).

Название  фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Селена». (Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена» зарегистрированы ФСФР России 02 февраля 2010 г. за № 1728-94197902)

Полное наименование управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00616  от "18" ноября 2008 г.)

Полное фирменное наименование специализированного депозитария фонда: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный специализированный депозитарий" (Лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов от 03 июля 2009 года № 22-000-0-00013 выдана ФСФР России.)

Полное фирменное наименование лица, созывающего общее собрание: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент».

Форма проведения общего собрания: Собрание в форме заочного голосования.

Дата проведения общего собрания: 14.11.2017

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 24.10.2017

Повестка дня общего собрания:

Вопрос №1: «Утвердить вносимые изменения и дополнения в Правила доверительного управления  Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена» в связи с с изменением порядка определения размера дохода от доверительного управления фондом, доля которого распределяется между владельцами инвестиционных паев, а также с изменением доли указанного дохода (порядка ее определения) и срока его выплаты».

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования:  14.11.2017

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: Российская Федерация, 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:

 С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к проведению общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена», включая проект изменений и дополнений в правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена», текст правил Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена» с учетом указанных изменений и дополнений, информацию о стоимости чистых активов фонда и расчетной стоимости одного инвестиционного пая,  можно ознакомиться по рабочим дням с 09.00 до 17.00 Мск до 24 октября 2017 года включительно по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6.

В случае принятия решения об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена» владельцы инвестиционных паев, голосовавшие против принятия соответствующего решения, имеют право требовать погашения инвестиционных паев.

Заявки на погашение инвестиционных паев принимаются в течение двух недель со дня раскрытия сообщения о регистрации Изменений и дополнений в правила доверительного управления закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена», утвержденных общим собранием владельцев инвестиционных паев фонда в порядке, предусмотренном Правилами доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена». Заявки на погашение инвестиционных паев носят безотзывной характер.

Принятые заявки на погашение инвестиционных паев удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, принадлежащих владельцу инвестиционных паев на дату составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, на котором было принято решение об утверждении изменений и дополнений, вносимых в правила.

В случае, если заявка на погашение инвестиционных паев, принятая до проведения дробления инвестиционных паев, подлежит удовлетворению после его проведения, погашение инвестиционных паев в соответствии с такой заявкой осуществляется в количестве инвестиционных паев с учетом дробления.

Погашение инвестиционных паев осуществляется одновременно с выдачей инвестиционных паев после окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на последний рабочий день срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет лица, которому были погашены инвестиционные паи. В случае если учет прав на погашенные инвестиционные паи осуществлялся на лицевом счете номинального держателя, выплата денежной компенсации может также осуществляться путем ее перечисления на специальный депозитарный счет этого номинального держателя.

Выплата денежной компенсации при погашении инвестиционных паев осуществляется за счет денежных средств, составляющих Фонд. В случае недостаточности указанных денежных средств для выплаты денежной компенсации Управляющая компания обязана продать иное имущество, составляющее Фонд. До продажи этого имущества Управляющая компания вправе использовать для погашения инвестиционных паев свои собственные денежные средства.

Выплата денежной компенсации осуществляется в течение 1 (Одного) месяца со дня окончания срока приема заявок на погашение инвестиционных паев.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в фонд. Управляющая компания не гарантирует доходность инвестиций в фонд. Решение о приобретении инвестиционных паев Фонда принимается инвестором самостоятельно после ознакомления с правилами Фонда, его инвестиционной декларацией и оценки соответствующих рисков. Заявления любых лиц об увеличении в будущем стоимости инвестиционного пая Фонда могут расцениваться не иначе как предположения.

Получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, с иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг можно по адресу: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6,  и по телефону +7 (495) 210-17-89. Адрес страницы в сети Интернет: http://www.fitam.ru.

 

Дата и время опубликования: 24.10.2017 г., 18:12

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, ни государство, ни управляющая компания не гарантируют доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" можно в офисе управляющей компании по адресу: 123060, Россия, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6. и по телефону: +7 (495) 210-17-89, а также на официальном сайте управляющей компании по адресу: http://www.fitam.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (сокр. - ООО «УК «Финанс Трейд Эссет Менеджмент»). Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам от "18" ноября 2008 года № 21-000-1-00616 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.