15.11.2017 ОТЧЕТ Об итогах голосования на общем собрании владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена»

Название фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Селена» (далее – Фонд).

Полное фирменное наименование управляющей компании Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент», лицензия управляющей компании на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от «18» ноября 2008 года №21-000-1-00616, выданная ФСФР России.

Полное фирменное наименование специализированного депозитария Фонда:  Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный специализированный депозитарий», лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов от 03.07.2009 №22-000-0-00089 выдана ФСФР России (далее – Специализированный депозитарий).

Полное фирменное наименование лица, созвавшего Общее собрание:  Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент»

Форма проведения Общего собрания: заочное голосование.

Дата проведения Общего собрания: 14.11.2017.

Общее количество голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании: 285 077,54894 (Двести восемьдесят пять тысяч семьдесят семь целых и 54894/10000).

Количество голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в Общем собрании: 176 048,57894.

Председатель Общего собрания: Еврецкий Владимир Владимирович.

Секретарь Общего собрания: Крамаренко Роман Владимирович.  

Повестка дня Общего собрания:

Вопрос №1 «Утверждение изменений и дополнений в Правила доверительного управления  Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена» в связи с изменением порядка определения размера дохода от доверительного управления фондом, доля которого распределяется между владельцами инвестиционных паев, а также с изменением доли указанного дохода (порядка ее определения) и срока его выплаты»;

Формулировки решений, принятых Общим собранием по каждому вопросу повестки для общего собрания, а также число количество голосов, отданных за каждый из вариантов голосования («ЗА» или «ПРОТИВ») по каждому вопросу повестки для Общего собрания.

Результаты голосования по вопросу №1 повестки дня:

«ЗА» - 175 384,57894 голосов.

«ПРОТИВ» - 664 голосов.

Формулировка решения, принятого Общим собранием по вопросу №1 повестки дня:  

«Утвердить изменения и дополнения, вносимые в Правила доверительного управления Фондом, связанные с изменением порядка определения размера дохода от доверительного управления фондом, доля которого распределяется между владельцами инвестиционных паев, а также с изменением доли указанного дохода (порядка ее определения) и срока его выплаты.»

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, ни государство, ни управляющая компания не гарантируют доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" можно в офисе управляющей компании по адресу: 123060, Россия, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6. и по телефону: +7 (495) 210-17-89, а также на официальном сайте управляющей компании по адресу: http://www.fitam.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (сокр. - ООО «УК «Финанс Трейд Эссет Менеджмент»). Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам от "18" ноября 2008 года № 21-000-1-00616 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.