11.01.2018 СООБЩЕНИЕ О КОЛИЧЕСТВЕ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ, ВЫДАВАЕМЫХ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ, И О НАЧАЛЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ

(Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы ФСФР России 02 февраля 2010 г. за № 1728-94197902)

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (далее – Управляющая компания) (Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00616  от "18" ноября 2008 г.) сообщает о  количестве инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев, и о начале срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Селена».

Название и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Селена» (далее – Фонд).

Правила доверительного управления Фондом (далее – Правила) зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 02 февраля 2010 г. за № 1728-94197902.

 

Дата начала срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев в случае досрочного погашения инвестиционных паев: 12.01.2018 г.

Дата окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев в случае досрочного погашения инвестиционных паев: 25.01.2018 г

Количество инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев: 664 (Шестьсот шестьдесят четыре) штуки.

В оплату инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев, передаются только денежные средства.

Реквизиты транзитного счета, открытого для перечисления на него денежных средств, передаваемых в оплату инвестиционных паев:

ИНН: 7706671050, КПП: 773401001;

р/с: 40701810000020000915 в Банк ВТБ (ПАО),

к/с: 30101810700000000187, БИК: 044525187.

 

 

 

Очередность удовлетворения заявок на приобретение инвестиционных паев:

Владельцы инвестиционных паев имеют преимущественное право на приобретение инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев

Заявки на приобретение инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев по требованию их владельцев, в целях осуществления преимущественного права, удовлетворяются в следующей очередности:

в первую очередь - заявки, поданные лицами, включенными в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение, являющееся основанием для погашения инвестиционных паев, или в интересах таких лиц, в пределах количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на дату составления указанного списка;

во вторую очередь - заявки, поданные лицами, включенными в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение, являющееся основанием для погашения инвестиционных паев, в части превышения количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на дату составления указанного списка, пропорционально сумме денежных средств, переданных в оплату инвестиционных паев;

в третью очередь - остальные заявки пропорционально суммам денежных средств, переданных в оплату инвестиционных паев

В случае недостаточности выдаваемых инвестиционных паев для удовлетворения всех заявок на приобретение инвестиционных паев указанные заявки, поданные лицами, не имеющими преимущественного права на приобретение инвестиционных паев, выдаваемых при досрочном погашении инвестиционных паев, удовлетворяются в порядке очередности их подачи после удовлетворения заявок, поданных лицами, имеющими такое преимущественное право

В случае если остаток количества инвестиционных паев недостаточен для удовлетворения заявки на приобретение инвестиционных паев, заявка удовлетворяется частично в пределах остатка количества инвестиционных паев

 

 

Информация, подлежащая опубликованию в печатном издании, публикуется в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Информацию о Фонде можно получить по адресу г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6,  и по телефону +7 (495) 210-17-89. Адрес страницы в сети Интернет: http://www.fitam.ru.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не опреде­ляют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом. 

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, ни государство, ни управляющая компания не гарантируют доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" можно в офисе управляющей компании по адресу: 123060, Россия, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6. и по телефону: +7 (495) 210-17-89, а также на официальном сайте управляющей компании по адресу: http://www.fitam.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (сокр. - ООО «УК «Финанс Трейд Эссет Менеджмент»). Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам от "18" ноября 2008 года № 21-000-1-00616 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.