27.12.2021 Сообщение о дате составления списка владельцев инвестиционных паев для осуществления ими своих прав

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» сообщает о дате составления списка владельцев инвестиционных паев, имеющих право на получение дохода по инвестиционным паям Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости "Селена" и Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости "Квант".

Полное наименование управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент».

Номер и дата выдачи лицензии: Лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00616  от "18" ноября 2008 г.

 Название и тип паевого инвестиционного фонда 1: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Селена».

 Номер и дата регистрации Правил доверительного управления Фондом 1: Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Селена» зарегистрированы ФСФР России 02 февраля 2010 г. за № 1728-94197902

 Название и тип паевого инвестиционного фонда 2: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Квант».

 Номер и дата регистрации Правил доверительного управления Фондом 2: Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Квант» зарегистрированы ФСФР России 02 февраля 2010 г. за № 1727-94197977

Дата составления списка владельцев инвестиционных паев: 30.12.2021 г.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в фонд. Управляющая компания не гарантирует доходность инвестиций в фонд. Решение о приобретении инвестиционных паев Фонда принимается инвестором самостоятельно после ознакомления с правилами Фонда, его инвестиционной декларацией и оценки соответствующих рисков. Заявления любых лиц об увеличении в будущем стоимости инвестиционного пая Фонда могут расцениваться не иначе как предположения.

Получить подробную информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, с иными документами, предусмотренными Федеральным законом "Об инвестиционных фондах" и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг можно по адресу: г. Москва,ул. Маршала Рыбалко д.2 корп.6,  и по телефону +7 (495) 210-17-89. Адрес страницы в сети Интернет: http://www.fitam.ru.

Дата и время опубликования: 27.12.2021г., 17:32

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, ни государство, ни управляющая компания не гарантируют доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах и ознакомиться с правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 N 156-ФЗ "Об инвестиционных фондах" можно в офисе управляющей компании по адресу: 123060, Россия, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6. и по телефону: +7 (495) 210-17-89, а также на официальном сайте управляющей компании по адресу: http://www.fitam.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финанс Трейд Эссет Менеджмент» (сокр. - ООО «УК «Финанс Трейд Эссет Менеджмент»). Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам от "18" ноября 2008 года № 21-000-1-00616 на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.